LDC120-48P
BelBel
LDC120-48P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDC120-48P
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 120W ORING
Especificaciones: LDC120-48P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 766 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 766 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDC120-48P
Número de pieza LDC120-48P Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 120W ORING Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 766 pcs Ficha de datos LDC120-48P.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC, 110 ~ 345 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.09" L x 1.38" W x 4.06" H (104.0mm x 35.0mm x 103.0mm)
Serie LDC120 Potencia (W) 120W
Otros nombres 179-2891 Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 89% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 90 ~ 264 VAC, 110 ~ 345 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.