LCLC-3DTP030
BelBel
LCLC-3DTP030 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LCLC-3DTP030
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIBER OPTIC CBL MULTI LC/LC 3M
Especificaciones: LCLC-3DTP030.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LCLC-3DTP030
Número de pieza LCLC-3DTP030 Fabricante Bel
cantidad disponible 5730 pcs Ficha de datos LCLC-3DTP030.pdf
Tipo Multimode, Duplex, OM3 Serie -
Pérdida de retorno - calificaciones -
Otros nombres 1847-1136 Temperatura de funcionamiento -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 9.8' (3.0m)
Pérdida de inserción - Tipo de fibra 50/125
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 9.8' (3.0m)
Colores - Conectores Aqua Color - Cable Aqua
Tipo de cable - Diámetro del cable 0.12" (3.0mm)
Radio de doblaje - 2do conector LC Duplex
1er conector LC Duplex
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.