HP1501-9RTG
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HP1501-9RTG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 15V 122W
Especificaciones: HP1501-9RTG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 125 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 125 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
6 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HP1501-9RTG
Número de pieza HP1501-9RTG Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 15V 122W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125 pcs Ficha de datos HP1501-9RTG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada (Min) 16.8V
Tensión - Entrada (Max) 137.5V Tipo Enclosed, Conformal Coated
Tamaño / Medidas 6.47" L x 4.37" W x 0.80" H (164.0mm x 111.0mm x 20.32mm) Serie Melcher HP
Potencia (W) 122W Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia -
Corriente - Salida (Max) 8.1A aprobaciones cCSAus, CE, NEMKO
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.