HHS60ZD-NT
BelBel
HHS60ZD-NT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HHS60ZD-NT
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2.5V 150W
Especificaciones: HHS60ZD-NT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HHS60ZD-NT
Número de pieza HHS60ZD-NT Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 2.5V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5890 pcs Ficha de datos HHS60ZD-NT.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 2.5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie HHS Potencia (W) 150W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 9-DIP Module, 1/2 Brick
Otros nombres 179-2244 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 89%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 60A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 60A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HHS60ZE-NT
HHS60ZE-NT
Fabricantes: Bel
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 198W
Existencias disponibles: 2842 pcs
Descargar: HHS60ZE-NT.pdf
RFQ
HHS60ZE-NT9
HHS60ZE-NT9
Fabricantes: Bel
Descripción: DC DC CONVERTER 2.5V 150W
Existencias disponibles: 5826 pcs
Descargar: HHS60ZE-NT9.pdf
RFQ
HHSS 025 0125 20
HHSS 025 0125 20
Fabricantes: B&F Fastener Supply
Descripción: CAP SCREW HEX 1/4"-20
Descargar: HHSS 025 0125 20.pdf
Descargar: HHSS 025 0150 20.pdf
HHS05Z55-NT7
HHS05Z55-NT7
Descripción: DC DC CONVERTER 53.7V 260W
Descargar:
HHS05Z55-NT
HHS05Z55-NT
Descargar:
HHS60ZB-NT
HHS60ZB-NT
Descripción: DC DC CONVERTER 1.8V 108W
Descargar: HHS60ZB-NT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera