HAS030ZG-A8
Descripción del producto
Número de pieza: HAS030ZG-A8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 30W
Especificaciones: HAS030ZG-A8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HAS030ZG-A8
Número de pieza HAS030ZG-A8 Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 5V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3538 pcs Ficha de datos HAS030ZG-A8.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie HAS Potencia (W) 30W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 83% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 6A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.