HAS030YG-AN
BelBel
HAS030YG-AN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HAS030YG-AN
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 30W
Especificaciones: HAS030YG-AN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HAS030YG-AN
Número de pieza HAS030YG-AN Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 5V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5713 pcs Ficha de datos HAS030YG-AN.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie HAS Potencia (W) 30W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Otros nombres 179-2137 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 83%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 6A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HAS030YG-ANG
HAS030YG-ANG
Fabricantes: Bel
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 30W