FMPE30.48S101G
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FMPE30.48S101G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 2900W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de FMPE30.48S101G
Número de pieza FMPE30.48S101G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 2900W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4736 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4.25kV Tensión - Entrada 85 ~ 275 VAC
Tipo Front End Tamaño / Medidas 13.98" L x 4.21" W x 1.61" H (355.0mm x 107.0mm x 41.0mm)
Serie FMP Potencia (W) 2900W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Rack Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 95% Descripción detallada Front End AC DC Converter 1 Output 48V 60A 85 ~ 275 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 60A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.