F4804A-RG
BelBel
F4804A-RG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F4804A-RG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC-DC CONV INP FILTER 4A SMD
Especificaciones: F4804A-RG.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F4804A-RG
Número de pieza F4804A-RG Fabricante Bel
Descripción DC-DC CONV INP FILTER 4A SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7290 pcs Ficha de datos F4804A-RG.pdf
Serie F Otros nombres 179-2715-2
Para uso con / Productos relacionados DC DC Converters Tipo de accesorio Input EMI Filter
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F4804A
F4804A
Fabricantes: Bel
Descripción: LINE FILTER 80VAC 4A SMD
Existencias disponibles: 4509 pcs
Descargar: F4804A.pdf
RFQ
F48-750-C2
F48-750-C2
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Existencias disponibles: 8808 pcs
Descargar: F48-750-C2.pdf
RFQ
F48-6-A+
F48-6-A+
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 288W
Descargar:
F48-400
F48-400
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
Descargar: F48-400.pdf
F4810-G
F4810-G
Fabricantes: Bel
Descripción: DC-DC CONV INP FILTER
Descargar: F4810-G.pdf
F4804A-R
F4804A-R
Descripción: DC-DC CONV INP FILTER 4A
Descargar: F4804A-R.pdf
F4804A-G
F4804A-G
Descripción: DC-DC CONV INP FILTER 4A SMD
Descargar: F4804A-G.pdf
Descripción: XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
Descargar: F48-400-C2.pdf
Descargar: F48-750.pdf
F4810-RG
F4810-RG
Descargar: F4810-RG.pdf
F48-6-A+G
F48-6-A+G
Fabricantes: Ault / SL Power
Existencias disponibles: 269 pcs
Descargar: F48-6-A+G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera