DSP1N5S15
BelBel
DSP1N5S15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSP1N5S15
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 1W
Especificaciones: DSP1N5S15.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSP1N5S15
Número de pieza DSP1N5S15 Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 15V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4091 pcs Ficha de datos DSP1N5S15.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 700V
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.27" W x 0.40" H (19.6mm x 6.9mm x 10.2mm)
Serie DSP1 Potencia (W) 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 4-SIP Module
Otros nombres 179-1072 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 73%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 65mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 65mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.