DPC-28-160
BelBel
DPC-28-160 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPC-28-160
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Especificaciones: DPC-28-160.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPC-28-160
Número de pieza DPC-28-160 Fabricante Bel
cantidad disponible 15478 pcs Ficha de datos DPC-28-160.pdf
Peso 0.313 lb (141.97g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 14V, Series 28V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 41.30mm L x 31.80mm W Serie DPC
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 4.4 VA Otros nombres 595-1148
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 34.92mm Corriente - Salida (Max) Parallel 320mA, Series 160mA
centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.