DPC-20-500
BelBel
DPC-20-500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPC-20-500
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Especificaciones: DPC-20-500.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPC-20-500
Número de pieza DPC-20-500 Fabricante Bel
cantidad disponible 8922 pcs Ficha de datos DPC-20-500.pdf
Peso 0.563 lb (255.37g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 10V, Series 20V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 47.60mm L x 36.50mm W Serie DPC
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 10 VA Otros nombres 595-1141
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 41.27mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 1A, Series 500mA centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.