DPC-16-640
BelBel
DPC-16-640 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPC-16-640
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Especificaciones: DPC-16-640.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPC-16-640
Número de pieza DPC-16-640 Fabricante Bel
cantidad disponible 10718 pcs Ficha de datos DPC-16-640.pdf
Peso 0.563 lb (255.37g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 8V, Series 16V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 47.60mm L x 36.50mm W Serie DPC
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 10 VA Otros nombres 595-1137
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 41.27mm Corriente - Salida (Max) Parallel 1.28A, Series 640mA
centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.