DP8140G-T050
BelBel
DP8140G-T050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DP8140G-T050
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.7-5.5V
Especificaciones: DP8140G-T050.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DP8140G-T050
Número de pieza DP8140G-T050 Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 0.7-5.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3111 pcs Ficha de datos DP8140G-T050.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.7 ~ 5.5 V Tensión - Entrada (Min) 8V
Tensión - Entrada (Max) 14V Tipo Non-Isolated PoL Module, Digital
Tamaño / Medidas 1.80" L x 0.55" W x 1.10" H (45.7mm x 14.0mm x 28.0mm) Serie dPWER®
embalaje Tray Paquete / Cubierta 18-SIP Module, 17 Leads
Otros nombres 179-2569
179-2569-1-ND
DP8140G-LN
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Digital, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia -
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module, Digital DC DC Converter 1 Output 0.7 ~ 5.5 V 40A 8V - 14V Input Corriente - Salida (Max) 40A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.