DDMY50SA156
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMY50SA156
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 50 F SOD D FLOA G50 ZIN
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 724 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 724 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMY50SA156
Número de pieza DDMY50SA156 Fabricante Bel
Descripción DSUB 50 F SOD D FLOA G50 ZIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 724 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado - Serie 1
embalaje - Otros nombres CDDMY50SA156
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Green Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.