DCDM-21PSB
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCDM-21PSB
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto MIC 21 P SOD
Especificaciones: DCDM-21PSB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DCDM-21PSB
Número de pieza DCDM-21PSB Fabricante Bel
Descripción MIC 21 P SOD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6790 pcs Ficha de datos DCDM-21PSB.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Material de la carcasa, acabado Aluminum, Yellow Chromate Cadmium Plated Serie Dura-Con™
embalaje - Otros nombres CDCDM-21PSB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C Número de filas 2
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Panel Mount
Material de la carcasa - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.