DCDH-51PSBN
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCDH-51PSBN
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT
Especificaciones: 1.DCDH-51PSBN.pdf2.DCDH-51PSBN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 497 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 497 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCDH-51PSBN
Número de pieza DCDH-51PSBN Fabricante Bel
Descripción CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 497 pcs Ficha de datos 1.DCDH-51PSBN.pdf2.DCDH-51PSBN.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector -
Material de la carcasa, acabado Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless Serie Dura-Con™
embalaje - Otros nombres 116-1089
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 51 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Harsh Environment
Caracteristicas - Descripción detallada 51 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCDH-37S4C40.5BN
DCDH-37S4C40.5BN
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 459 pcs
Descargar: DCDH-37S4C40.5BN.pdf
RFQ
DCDH-9SSBN
DCDH-9SSBN
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN MICRO-D RCPT 9POS PNL MNT