DC37PTIF179C
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DC37PTIF179C
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 37 M WW .585" G TIN IND
Especificaciones:
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DC37PTIF179C
Número de pieza DC37PTIF179C Fabricante Bel
cantidad disponible 2791 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie BASIC® D
embalaje - Otros nombres CDC37PTIF179C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyester, Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DC37PU
DC37PU
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 3295 pcs
Descargar: DC37PU.pdf
RFQ
DC37PV
DC37PV
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 37 M PCB STR G ZINC
Existencias disponibles: 3780 pcs
Descargar:
RFQ
DC37PII
DC37PII
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 37 M SOD TIN G ZINC
Descargar:
Fabricantes: Cannon
Descargar: DC37PV.pdf
DC37PK127
DC37PK127
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
DC37PK83
DC37PK83
DC37PTI
DC37PTI
Descripción: DSUB 37 M SOD G TIN
DC37PVTI
DC37PVTI
Descripción: DSUB 37 M PCB STR G TIN IND
DC37S
DC37S
Descripción: DSUB 37 F SOD G ZINC
DC37PK87
DC37PK87
DC37PTIII
DC37PTIII
Descripción: DSUB 37 M SOD TIN G TIN IND
DC37PTIF179
DC37PTIF179
Descripción: DSUB 37 M WW .375" G TIN IND
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera