DBU25PTI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBU25PTI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 25 M CRIMP G30 TIN IND
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBU25PTI
Número de pieza DBU25PTI Fabricante Bel
cantidad disponible 4592 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie D*U
embalaje - Otros nombres CDBU25PTI
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBU25PF0
DBU25PF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 25 M CRIMP F0 G ZINC
Existencias disponibles: 25804 pcs
Descargar:
RFQ
DBU25SA197
DBU25SA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT