DBE25PVTI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DBE25PVTI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 25 M PCB STR CLIN G TIN
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DBE25PVTI
Número de pieza DBE25PVTI Fabricante Bel
cantidad disponible 4853 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie BASIC® D
embalaje - Otros nombres CDBE25PVTI
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyester, Glass Filled Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color White Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DBE25PU
DBE25PU
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 2422 pcs
Descargar:
RFQ
DBE25S0L2A190A197-146
DBE25S0L2A190A197-146
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 3727 pcs
Descargar:
RFQ
DBE25PV
DBE25PV
DBE25PTIF179
DBE25PTIF179
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M WW.375" CLIN G TI
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M PCB STR CLIN G ZIN
DBE25S-F179
DBE25S-F179
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
DBE25S
DBE25S
Descripción: DSUB 25 F SOD CLIN G ZINC
DBE25S0L2A190-146
DBE25S0L2A190-146
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT