DB25PF179
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DB25PF179
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 25 M WW .375" G ZINC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DB25PF179
Número de pieza DB25PF179 Fabricante Bel
cantidad disponible 5158 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie BASIC® D
embalaje - Otros nombres CDB25PF179
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyester, Glass Filled Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color White Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DB25PA101
DB25PA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 4104 pcs
Descargar:
RFQ
DB25PH
DB25PH
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 3441 pcs
Descargar: DB25PH.pdf
RFQ
DB25PF179C
DB25PF179C
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 25 M WW .585" G ZINC
Descargar:
DB25PF179AA191
DB25PF179AA191
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
Descargar: DB25PF179AA191.pdf
DB25PF179K87
DB25PF179K87
DB25PF179AK87
DB25PF179AK87