DAMA15S-F16
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMA15S-F16
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 15 F CRIMP G30 ZINC D/C
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAMA15S-F16
Número de pieza DAMA15S-F16 Fabricante Bel
Descripción DSUB 15 F CRIMP G30 ZINC D/C Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2076 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado - Serie 3
embalaje - Otros nombres CDAMA15S-F16
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Green Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.