DAMA15PA156
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAMA15PA156
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 15 M CRIMP G50 ZINC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAMA15PA156
Número de pieza DAMA15PA156 Fabricante Bel
cantidad disponible 2526 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado - Serie 3
embalaje - Otros nombres CDAMA15PA156
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Green Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.