DAH-15SFO
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DAH-15SFO
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 15 F SOD G ZINC ROHS
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DAH-15SFO
Número de pieza DAH-15SFO Fabricante Bel
Descripción DSUB 15 F SOD G ZINC ROHS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 21630 pcs Ficha de datos
Serie * Otros nombres CDAH-15SFO
Descripción detallada Housing Connector Position
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DAH-15S
DAH-15S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 15 F SOD G ZINC ROHS
Existencias disponibles: 11950 pcs
Descargar: DAH-15S.pdf
RFQ
DAH1PPAAR04A
DAH1PPAAR04A
Fabricantes: Conec
Descripción: GENDER CHANGER DSUB HD 15POS M-M
Existencias disponibles: 4223 pcs
Descargar: DAH1PPAAR04A.pdf
RFQ
DAH5XAACR04X
DAH5XAACR04X
Fabricantes: Conec
Descripción: 78 POS HD CONNECTOR SAVER
Descargar:
DAH301
DAH301
Fabricantes: Hoffmann
Descripción: SEMICONDUCTOR HEATER 30 WATT
Existencias disponibles: 648 pcs
Descargar: DAH301.pdf
DAH1SSAAX01A
DAH1SSAAX01A
Descripción: GENDER CHANGER DSUB HD 15POS F-F
Descargar: DAH1SSAAX01A.pdf
DAH4001B
DAH4001B
Fabricantes: Hoffmann
Descripción: ELECTRIC HEATER 400 WATT
Existencias disponibles: 240 pcs
Descargar: DAH4001B.pdf
DAH-15P
DAH-15P
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Descargar: DAH-15P.pdf
DAH-15S-F179
DAH-15S-F179
Descripción: DSUB 15 F WW .375" G ZIN ROH
Descargar:
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN D-SUB RCPT HSING 15POS STD
Descargar: 206799-2.pdf
Descripción: CONN D-SUB PLUG HD 104POS
Existencias disponibles: 560 pcs
Descargar: 206066-4.pdf
Descripción: ELECTRIC HEATER 800 WATT
Existencias disponibles: 187 pcs
Descargar: DAH8001B.pdf
Descripción: CONN D-SUB RCPT HSING 104POS HD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera