DA15PTIF179C
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DA15PTIF179C
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 15 M WW .585" TIN IND
Especificaciones:
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DA15PTIF179C
Número de pieza DA15PTIF179C Fabricante Bel
cantidad disponible 5589 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie BASIC® D
embalaje - Otros nombres CDA15PTIF179C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyester, Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DA15PII
DA15PII
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 15 M SOD TIN G ZIN
Existencias disponibles: 12465 pcs
Descargar:
RFQ
DA15PV
DA15PV
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 6045 pcs
Descargar: DA15PV.pdf
RFQ
DA15PUK87
DA15PUK87
Fabricantes: Cannon
Descargar: DA15PUK87.pdf
DA15PU
DA15PU
Descargar: DA15PU.pdf
DA15PH
DA15PH
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT SLD