CL2-2.5R-12
BelBel
CL2-2.5R-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CL2-2.5R-12
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
Especificaciones: CL2-2.5R-12.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CL2-2.5R-12
Número de pieza CL2-2.5R-12 Fabricante Bel
cantidad disponible 17520 pcs Ficha de datos CL2-2.5R-12.pdf
Peso 0.25 lb (113.4g) Tensión - Secundaria (carga completa) 12V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 41.30mm L x 36.50mm W Serie CL2
Devanado secundario (s) Single Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 2.5 VA Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 28.60mm Corriente - Salida (Max) 200mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.