BP1601-9R
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP1601-9R
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 24V 192W
Especificaciones: BP1601-9R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BP1601-9R
Número de pieza BP1601-9R Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 24V 192W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3191 pcs Ficha de datos BP1601-9R.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada (Min) 16V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated, Conformal Coated Tamaño / Medidas 6.73" L x 4.37" W x 0.78" H (171.0mm x 111.0mm x 19.8mm)
Serie Melcher P Potencia (W) 192W
embalaje - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Eficiencia 88% Corriente - Salida (Max) 8A
aprobaciones CE, CSA, EN, IEC, TUV, UL aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.