BLP55-1024
BelBel
BLP55-1024 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLP55-1024
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 55W
Especificaciones: BLP55-1024.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BLP55-1024
Número de pieza BLP55-1024 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 55W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6553 pcs Ficha de datos BLP55-1024.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.242kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.23" H (127.0mm x 76.2mm x 31.2mm)
Serie BLP55 Potencia (W) 55W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.6A
aprobaciones CB, CE aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.