BLP30-1024G
Descripción del producto
Número de pieza: BLP30-1024G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 30W
Especificaciones: BLP30-1024G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BLP30-1024G
Número de pieza BLP30-1024G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5574 pcs Ficha de datos BLP30-1024G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.242kV Tensión - Entrada 100 ~ 250 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 2.07" L x 4.00" W x 1.07" H (52.6mm x 101.6mm x 27.2mm)
Serie BLP30 Potencia (W) 30W
Otros nombres 179-2291 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 75% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1A 100 ~ 250 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1A aprobaciones CB, CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.