BK2660-9R
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK2660-9R
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 2X24V 144W
Especificaciones: BK2660-9R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BK2660-9R
Número de pieza BK2660-9R Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 2X24V 144W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4530 pcs Ficha de datos BK2660-9R.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 2.8kV Tensión - Entrada (Min) 14V
Tensión - Entrada (Max) 70V Tipo Enclosed, Conformal Coated
Tamaño / Medidas 6.60" L x 4.40" W x 3.20" H (167.6mm x 111.8mm x 81.3mm) Serie Melcher K
Potencia (W) 144W Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Eficiencia 82% Corriente - Salida (Max) 3A, 3A
aprobaciones cCSAus, CE, cURus, NEMKO, TUV aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BK2320-9R
BK2320-9R
Fabricantes: Bel
Descripción: DC/DC CONVERTER 2X12V 144W
Existencias disponibles: 100 pcs
Descargar: BK2320-9R.pdf
RFQ
BK2125LM751-T
BK2125LM751-T
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: FERRITE BEAD 750 OHM 0805 1LN
Existencias disponibles: 823567 pcs
Descargar: BK2125LM751-T.pdf
RFQ
BK2660-9RG
BK2660-9RG
Fabricantes: Bel
Descripción: DC/DC CONVERTER 2X24V 144W