BK1501-7R
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK1501-7R
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 15V 150W
Especificaciones: BK1501-7R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BK1501-7R
Número de pieza BK1501-7R Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 15V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4247 pcs Ficha de datos BK1501-7R.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada (Min) 14V Tensión - Entrada (Max) 70V
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 6.73" L x 4.37" W x 3.15" H (171.0mm x 111.0mm x 80.0mm)
Serie Melcher K Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Eficiencia 84% Corriente - Salida (Max) 10A
aprobaciones CE, CSA, EN, IEC, TUV, UL aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.