BACC63BV24F57P9
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC63BV24F57P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 57POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC63BV24F57P9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 603 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 603 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC63BV24F57P9
Número de pieza BACC63BV24F57P9 Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT MALE 57POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 603 pcs Ficha de datos BACC63BV24F57P9.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-57 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
embalaje Bulk Otros nombres CBACC63BV24F57P9
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 57 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color - Apertura de cable 1.235" (31.37mm)
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC63BV24F57P6H
BACC63BV24F57P6H
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 57POS PNL MT
Existencias disponibles: 999 pcs
Descargar: BACC63BV24F57P6H.pdf
RFQ
BACC63BV24F57P9H
BACC63BV24F57P9H
Fabricantes: Bel