BACC63BV22B19P9
Descripción del producto
Número de pieza: BACC63BV22B19P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC63BV22B19P9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 580 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 580 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC63BV22B19P9
Número de pieza BACC63BV22B19P9 Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 580 pcs Ficha de datos BACC63BV22B19P9.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-19 Material de la cáscara Stainless Steel
Acabado de la cubierta - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
embalaje Bulk Otros nombres CBACC63BV22B19P9
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Color - Apertura de cable 1.106" (28.09mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.