BACC63BV20F41P9
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC63BV20F41P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 41 POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC63BV20F41P9
Número de pieza BACC63BV20F41P9 Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN RCPT MALE 41 POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1075 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Sealed
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Cadmium Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
Estado RoHS Bulk Otros nombres CBACC63BV20F41P9
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante BACC63BV20F41P9 El diámetro grande suministrado 20-41
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT MALE 41 POS GOLD CRIMP Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos 9
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC63BV20F41P9H
BACC63BV20F41P9H
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 41POS FLANGE