BACC45FT22C55P9
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FT22C55P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.BACC45FT22C55P9.pdf2.BACC45FT22C55P9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 813 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FT22C55P9
Número de pieza BACC45FT22C55P9 Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 813 pcs Ficha de datos 1.BACC45FT22C55P9.pdf2.BACC45FT22C55P9.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FT22C55P9
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material -
Protección de ingreso Environment Sealed Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut
Valoración actual - material de los contactos -
Tipo de conector Plug, Male Pins Color -
Apertura de cable 1.152" (29.26mm) Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.