BACC45FT22C32P
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FT22C32P
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 32 POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FT22C32P
Número de pieza BACC45FT22C32P Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN PLUG MALE 32 POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1023 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Sealed
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Anodized
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26500, BACC45
Estado RoHS Bulk Otros nombres CBACC45FT22C32P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante BACC45FT22C32P El diámetro grande suministrado 22-32
Caracteristicas Cable Clamp Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG MALE 32 POS GOLD CRIMP Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.