BACC45FT20A39P9
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FT20A39P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FT20A39P9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 958 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FT20A39P9
Número de pieza BACC45FT20A39P9 Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 958 pcs Ficha de datos BACC45FT20A39P9.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-39 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FT20A39P9
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color - Apertura de cable 1.033" (26.24mm)
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FT20A39S
BACC45FT20A39S
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 654 pcs
Descargar: BACC45FT20A39S.pdf
RFQ
BACC45FT20A25S6
BACC45FT20A25S6
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG FMALE 25POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 647 pcs
Descargar: BACC45FT20A25S6.pdf
RFQ
BACC45FT20A39P
BACC45FT20A39P
Descripción: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP