BACC45FS22-55P
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS22-55P
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FS22-55P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 799 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 799 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS22-55P
Número de pieza BACC45FS22-55P Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 799 pcs Ficha de datos BACC45FS22-55P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS22-55P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color - Apertura de cable 1.152" (29.26mm)
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FS22-19S9H
BACC45FS22-19S9H
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
Existencias disponibles: 1611 pcs
Descargar: BACC45FS22-19S9H.pdf
RFQ
BACC45FS22-55P7
BACC45FS22-55P7
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 644 pcs
Descargar: BACC45FS22-55P7.pdf
RFQ
BACC45FS22-19SH
BACC45FS22-19SH
Existencias disponibles: 1354 pcs
Descargar: BACC45FS22-19SH.pdf
BACC45FS22-55P6H
BACC45FS22-55P6H
Descripción: CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE
Descargar: BACC45FS22-55P6H.pdf
BACC45FS22-19S9
BACC45FS22-19S9
Descripción: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 812 pcs
Descargar: BACC45FS22-19S9.pdf
BACC45FS22-55P7H
BACC45FS22-55P7H
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 55POS STR
Descargar:
BACC45FS22-55P6
BACC45FS22-55P6
Existencias disponibles: 743 pcs
Descargar: BACC45FS22-55P6.pdf
BACC45FS22-55P10H
BACC45FS22-55P10H
Descargar: BACC45FS22-55P10H.pdf
BACC45FS22-19S7H
BACC45FS22-19S7H
Descargar: BACC45FS22-19S7H.pdf
BACC45FS22-19S8H
BACC45FS22-19S8H
Descargar: BACC45FS22-19S8H.pdf
BACC45FS22-55P10
BACC45FS22-55P10
Existencias disponibles: 710 pcs
Descargar: BACC45FS22-55P10.pdf
BACC45FS22-19S8
BACC45FS22-19S8
Existencias disponibles: 758 pcs
Descargar: BACC45FS22-19S8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera