BACC45FS22-19S7
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS22-19S7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FS22-19S7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 873 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS22-19S7
Número de pieza BACC45FS22-19S7 Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 873 pcs Ficha de datos BACC45FS22-19S7.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-19 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS22-19S7
Orientación 7 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color - Apertura de cable 1.152" (29.26mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.