BACC45FS22-12PH
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS22-12PH
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 907 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 907 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS22-12PH
Número de pieza BACC45FS22-12PH Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 907 pcs Ficha de datos
Wire Gauge o rango - AWG 12 Power Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Sealed Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Black Otros nombres CBACC45FS22-12PH
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 12 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante BACC45FS22-12PH El diámetro grande suministrado 22-12
Insertar material Aluminum, Anodized Black incluye -
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.625" (41.28mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Anodized
Forma de contacto Epoxy, Glass Filled material de los contactos N (Normal)
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.