BACC45FS18C31S6
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS18C31S6
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.BACC45FS18C31S6.pdf2.BACC45FS18C31S6.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 865 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 865 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS18C31S6
Número de pieza BACC45FS18C31S6 Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 865 pcs Ficha de datos 1.BACC45FS18C31S6.pdf2.BACC45FS18C31S6.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-31 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS18C31S6
Orientación 6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 31 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material -
Protección de ingreso Environment Sealed Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut
Valoración actual - material de los contactos -
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color -
Apertura de cable 0.902" (22.91mm) Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.