BACC45FS18-31SH
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS18-31SH
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 31POS INLINE
Especificaciones: 1.BACC45FS18-31SH.pdf2.BACC45FS18-31SH.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS18-31SH
Número de pieza BACC45FS18-31SH Fabricante Bel
Descripción CONN PLG HSG FMALE 31POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1758 pcs Ficha de datos 1.BACC45FS18-31SH.pdf2.BACC45FS18-31SH.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 18-31
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 embalaje Bulk
Otros nombres CBACC45FS18-31SH Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 31 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso Environment Sealed incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Anodized Black Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.375" (34.93mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20 Power
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.