BACC45FS18-31P9
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS18-31P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FS18-31P9.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS18-31P9
Número de pieza BACC45FS18-31P9 Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1079 pcs Ficha de datos BACC45FS18-31P9.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-31 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS18-31P9
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 31 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Color - Apertura de cable 0.902" (22.91mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.