BACC45FS18-14P
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS18-14P
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FS18-14P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS18-14P
Número de pieza BACC45FS18-14P Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1147 pcs Ficha de datos BACC45FS18-14P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-14 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS18-14P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 14 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color - Apertura de cable 0.902" (22.91mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FS18-14P6H
BACC45FS18-14P6H
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLG HSG MALE 14POS INLINE
Existencias disponibles: 2032 pcs
Descargar: BACC45FS18-14P6H.pdf
RFQ
BACC45FS18-14P7
BACC45FS18-14P7
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1298 pcs
Descargar: BACC45FS18-14P7.pdf
RFQ
BACC45FS18-11S8H
BACC45FS18-11S8H
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
Descargar: BACC45FS18-11S8H.pdf
BACC45FS18-14P8H
BACC45FS18-14P8H
Descargar: BACC45FS18-14P8H.pdf
BACC45FS18-14P8
BACC45FS18-14P8
Descargar: BACC45FS18-14P8.pdf
BACC45FS18-11SH
BACC45FS18-11SH
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN PLUG HSNG FMALE 11POS STR
Descargar:
BACC45FS18-14P6
BACC45FS18-14P6
Descargar: BACC45FS18-14P6.pdf
BACC45FS18-14P7H
BACC45FS18-14P7H