BACC45FS18-11P9
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS18-11P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FS18-11P9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 239 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 239 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS18-11P9
Número de pieza BACC45FS18-11P9 Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 239 pcs Ficha de datos BACC45FS18-11P9.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-11 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS18-11P9
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 (1 + 10 Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Color - Apertura de cable 0.902" (22.91mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FS18-11P8H
BACC45FS18-11P8H
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLG HSG MALE 11POS INLINE
Existencias disponibles: 1139 pcs
Descargar: BACC45FS18-11P8H.pdf
RFQ
BACC45FS18-11S6
BACC45FS18-11S6
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 413 pcs
Descargar: BACC45FS18-11S6.pdf
RFQ
BACC45FS18-11P9H
BACC45FS18-11P9H