BACC45FS16-24P
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS16-24P
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.BACC45FS16-24P.pdf2.BACC45FS16-24P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS16-24P
Número de pieza BACC45FS16-24P Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1398 pcs Ficha de datos 1.BACC45FS16-24P.pdf2.BACC45FS16-24P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-24 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS16-24P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 24 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material -
Protección de ingreso Environment Sealed Caracteristicas Coupling Nut
Valoración actual - material de los contactos -
Tipo de conector Plug, Male Pins Color -
Apertura de cable 0.769" (19.53mm) Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FS16-24P8
BACC45FS16-24P8
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1383 pcs
Descargar: BACC45FS16-24P8.pdf
RFQ
BACC45FS16-10S8
BACC45FS16-10S8
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1224 pcs
Descargar: BACC45FS16-10S8.pdf
RFQ
BACC45FS16-10S7H
BACC45FS16-10S7H
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
Descargar: BACC45FS16-10S7H.pdf
BACC45FS16-24P8H
BACC45FS16-24P8H
Descripción: CONN PLG HSG MALE 24POS INLINE
Descargar: BACC45FS16-24P8H.pdf
BACC45FS16-24P7
BACC45FS16-24P7
Descargar: BACC45FS16-24P7.pdf
BACC45FS16-24P6H
BACC45FS16-24P6H
Descargar: BACC45FS16-24P6H.pdf
BACC45FS16-24P6
BACC45FS16-24P6
Descargar: BACC45FS16-24P6.pdf
BACC45FS16-10S9
BACC45FS16-10S9
Descargar: BACC45FS16-10S9.pdf
BACC45FS16-24P7H
BACC45FS16-24P7H