BACC45FS16-10P6
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS16-10P6
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 10 POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS16-10P6
Número de pieza BACC45FS16-10P6 Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN PLUG MALE 10 POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1442 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Sealed
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Anodized
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26500, BACC45
Estado RoHS Bulk Otros nombres CBACC45FS16-10P6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante BACC45FS16-10P6 El diámetro grande suministrado 16-10
Caracteristicas - Descripción ampliada 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG MALE 10 POS GOLD CRIMP Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos 6
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FS14C15S7
BACC45FS14C15S7
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1092 pcs
Descargar: BACC45FS14C15S7.pdf
RFQ
BACC45FS16-10P9
BACC45FS16-10P9
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1437 pcs
Descargar: BACC45FS16-10P9.pdf
RFQ
BACC45FS16-10P6H
BACC45FS16-10P6H
Descripción: CONN PLG HSG MALE 10POS INLINE
Descargar: BACC45FS16-10P6H.pdf
BACC45FS16-10P8H
BACC45FS16-10P8H
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 10POS STR
Descargar:
BACC45FS16-10P
BACC45FS16-10P