BACC45FS14-15P7
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS14-15P7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FS14-15P7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS14-15P7
Número de pieza BACC45FS14-15P7 Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1498 pcs Ficha de datos BACC45FS14-15P7.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 14-15 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS14-15P7
Orientación 7 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 15 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color - Apertura de cable 0.664" (16.87mm)
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FS14-15P8H
BACC45FS14-15P8H
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLG HSG MALE 15POS INLINE
Existencias disponibles: 2212 pcs
Descargar: BACC45FS14-15P8H.pdf
RFQ
BACC45FS14-15P7H
BACC45FS14-15P7H
Fabricantes: Bel