BACC45FN22C55P6
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FN22C55P6
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FN22C55P6.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 810 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FN22C55P6
Número de pieza BACC45FN22C55P6 Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 810 pcs Ficha de datos BACC45FN22C55P6.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FN22C55P6
Orientación 6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color - Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.