BACC45FN22-55S7
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FN22-55S7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FN22-55S7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 584 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 584 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FN22-55S7
Número de pieza BACC45FN22-55S7 Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 584 pcs Ficha de datos BACC45FN22-55S7.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FN22-55S7
Orientación 7 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.