BACC45FN22-32P
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FN22-32P
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FN22-32P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 686 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 686 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FN22-32P
Número de pieza BACC45FN22-32P Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 686 pcs Ficha de datos BACC45FN22-32P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-32 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FN22-32P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color - Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FN22-32P7
BACC45FN22-32P7
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 881 pcs
Descargar: BACC45FN22-32P7.pdf
RFQ
BACC45FN22-32P7H
BACC45FN22-32P7H
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 32POS PNL MT
Existencias disponibles: 1670 pcs
Descargar: BACC45FN22-32P7H.pdf
RFQ
BACC45FN22-32P6
BACC45FN22-32P6
Existencias disponibles: 680 pcs
Descargar: BACC45FN22-32P6.pdf
BACC45FN22-19S9H
BACC45FN22-19S9H
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Existencias disponibles: 1519 pcs
Descargar: BACC45FN22-19S9H.pdf
BACC45FN22-32P10H
BACC45FN22-32P10H